Корзина
Нет отзывов, добавить
AMP Шнур коммутационный волоконно оптический OS2\LC-LC Duplex\9/125мкм\1м

AMP Шнур коммутационный волоконно оптический OS2\LC-LC Duplex\9/125мкм\1м

  • В наличии
  • Код: 0-6536501-1

10 834 Тг.

AMP Шнур коммутационный волоконно оптический OS2\LC-LC Duplex\9/125мкм\1м
AMP Шнур коммутационный волоконно оптический OS2\LC-LC Duplex\9/125мкм\1м
В наличии
10 834 Тг.
Купить
+7771300-26-53
Купить
+7771300-26-53
  • График работы
  • Адрес и контакты
Характеристики
Производитель  AMP Netconnect
Информация для заказа
  • Цена: 10 834 Тг.
Отзывы о товаре