Корзина
1 отзыв
AMP Шнур коммутационный волоконно оптический OS2\LC-LC Duplex\9/125мкм\2м

AMP Шнур коммутационный волоконно оптический OS2\LC-LC Duplex\9/125мкм\2м

  • В наличии
  • Код: 0-6536501-2

Цену уточняйте

AMP Шнур коммутационный волоконно оптический OS2\LC-LC Duplex\9/125мкм\2м
AMP Шнур коммутационный волоконно оптический OS2\LC-LC Duplex\9/125мкм\2м
В наличии
Цену уточняйте
+7771300-26-53
+7771300-26-53
  • График работы
  • Адрес и контакты
Характеристики
Производитель  AMP Netconnect
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте
Отзывы о товаре